USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 мая 2019 в 02:31

В Татарстане в столкновении с КАМАЗом погибла 14-летняя пассажирка «Калины»

145
3
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 21 мая на 108-километре трассы «Казань - Ульяновск» на территории Буинска.

По предварительным данным, 58-летний водитель грузовика КАМАЗ превысил скорость и не успел затормозить перед остановившимся перед ним автомобилем. Камазист вывернул руль и выехал на встречную полосу движения, где протаранил автомобиль «Лада Калина».

За рулем легковушки находился 71-летний житель Казани, который направлялся в Дрожжановский район. В салоне «Калины» также находились две женщины 41 и 49 лет, а также дочка последней 14 лет. В результате автоаварии девочка скончалась от полученных травм, остальных госпитализировали в больницу.

Фото: buinsk-tat.ru

145
3
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55
Гость 1948

Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32
Гость 789

А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32
Гость 1403

Гость 1725, за то хотя бы бренд снова будет жить, хоть в каком-то виде. Люди получат работу, производственные мощности будут снова задействованы. Ну не умеем мы делать машины уровня GEELY - будем учиться у китайцев. Когда-то они учились у нас, собирая УАЗ под брендом "212" (BAW)

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» вчера в 18:24
Комментарии3

Гость 22 мая 2019 в 05:09
Ответить (0)

вот водитель дебил. Лучше бы в зад въехал, скорее всего жертв не было бы

Гость 22 мая 2019 в 05:41
Ответить (0)

Тупой водятл камаза

Гость 22 мая 2019 в 06:31
Ответить (0)

А почему он *** в кювет не срулил, а на встречку, водятел и есть!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk