USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
22 мая 2019 в 02:31

В Татарстане в столкновении с КАМАЗом погибла 14-летняя пассажирка «Калины»

279
3
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 21 мая на 108-километре трассы «Казань - Ульяновск» на территории Буинска.

По предварительным данным, 58-летний водитель грузовика КАМАЗ превысил скорость и не успел затормозить перед остановившимся перед ним автомобилем. Камазист вывернул руль и выехал на встречную полосу движения, где протаранил автомобиль «Лада Калина».

За рулем легковушки находился 71-летний житель Казани, который направлялся в Дрожжановский район. В салоне «Калины» также находились две женщины 41 и 49 лет, а также дочка последней 14 лет. В результате автоаварии девочка скончалась от полученных травм, остальных госпитализировали в больницу.

Фото: buinsk-tat.ru

279
3
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии3

Гость 22 мая 2019 в 05:09
Ответить (0)

вот водитель дебил. Лучше бы в зад въехал, скорее всего жертв не было бы

Гость 22 мая 2019 в 05:41
Ответить (0)

Тупой водятл камаза

Гость 22 мая 2019 в 06:31
Ответить (0)

А почему он *** в кювет не срулил, а на встречку, водятел и есть!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК