USD70.9012 EUR82.7224
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
21 июн 2018 в 00:00

В Татарстане в столкновении с КАМАЗом погиб водитель легковой иномарки (+видео)

239
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 21 июня на автотрассе «Казань – Оренбург» возле села Сокуры в Лаишевском районе РТ произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги. В результате ДТП погиб водитель иномарки - его тело из искореженного автомобиля спасателям пришлось доставать с помощью гидравлического инструмента. Водитель КАМАЗа остался жив.

239
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

Спрашиваете? Конечно- бешеная. Дикое животное остерегается человека, и избегает встречи с ним. Если лиса, волк, рысь напали на человека, то однозначно- бешеная!

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 13:05
Гость 2850

до первых дождей

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:03
Гость 1300

все вопросы к водителю автобуса. согласен с Гостем 2848, водители автобусов ведут на дороге себя не адекватно, и гоняют как на легковых автомобилях. не понимая габаритов автобуса и его массу.

Легковушку раздавило между фурой и автобусом на въезде в Челны сегодня в 12:54
Гость 1295

Гость 2849, уж как умеем, ка к умеем.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК