По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги. В результате ДТП погиб водитель иномарки - его тело из искореженного автомобиля спасателям пришлось доставать с помощью гидравлического инструмента. Водитель КАМАЗа остался жив.
Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11А когда возобновится работа по продолжению Московского проспекта?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!