По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги. В результате ДТП погиб водитель иномарки - его тело из искореженного автомобиля спасателям пришлось доставать с помощью гидравлического инструмента. Водитель КАМАЗа остался жив.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!