USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июн 2018 в 00:00

В Татарстане в столкновении с КАМАЗом погиб водитель легковой иномарки (+видео)

136
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 21 июня на автотрассе «Казань – Оренбург» возле села Сокуры в Лаишевском районе РТ произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai Solaris» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги. В результате ДТП погиб водитель иномарки - его тело из искореженного автомобиля спасателям пришлось доставать с помощью гидравлического инструмента. Водитель КАМАЗа остался жив.

136
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2042

После случая смерти роженицы в 2023году, глав. врач ушел в отставку и там сейчас Казанский, отсюда и качество работы видимо.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 11:09
Гость 2041

А двери то где? Или они в спальник открываются?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 11:08
Гость 2040

Гость 1399, 100%! Пусть сделают центр настольного тенниса и волейбола например, смежно.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 11:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk