По предварительным данным, 39-летний водитель хлебовозки «Газель» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со впередиидущим грейдером дорожных служб, который расчищал дорогу от снега. Водитель фургона в последний момент пытался избежать столкновения и вывернул руль - в результате удар пришелся на пассажирское место. 23-летний пассажир «Газели» Констанин Г. получил травмы и был госпитализирован в больницу, но скончался в реанимации. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.
Фото: bugulma-tatarstan.ru, vk.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!