USD78.3181 EUR89.3296
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
05 фев 2020 в 05:56

В Татарстане в столкновении с грейдером погиб пассажир «Газели»

411
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло рано утром 3 февраля на 305 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Бугульминском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель хлебовозки «Газель» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со впередиидущим грейдером дорожных служб, который расчищал дорогу от снега. Водитель фургона в последний момент пытался избежать столкновения и вывернул руль - в результате удар пришелся на пассажирское место. 23-летний пассажир «Газели» Констанин Г. получил травмы и был госпитализирован в больницу, но скончался в реанимации. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.

Фото: bugulma-tatarstan.ru, vk.com

411
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК