USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
05 фев 2020 в 05:56

В Татарстане в столкновении с грейдером погиб пассажир «Газели»

308
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло рано утром 3 февраля на 305 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Бугульминском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель хлебовозки «Газель» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со впередиидущим грейдером дорожных служб, который расчищал дорогу от снега. Водитель фургона в последний момент пытался избежать столкновения и вывернул руль - в результате удар пришелся на пассажирское место. 23-летний пассажир «Газели» Констанин Г. получил травмы и был госпитализирован в больницу, но скончался в реанимации. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.

Фото: bugulma-tatarstan.ru, vk.com

308
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Гость 789

Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК