По предварительным данным, 39-летний водитель хлебовозки «Газель» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со впередиидущим грейдером дорожных служб, который расчищал дорогу от снега. Водитель фургона в последний момент пытался избежать столкновения и вывернул руль - в результате удар пришелся на пассажирское место. 23-летний пассажир «Газели» Констанин Г. получил травмы и был госпитализирован в больницу, но скончался в реанимации. В обстоятельствах ДТП разбирается автоинспекция.
Фото: bugulma-tatarstan.ru, vk.com
Что то мне подсказывает, не о природе в данном случае пекутся
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 13:44Да уж. Оба виноваты.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:42Мне кажется надо было провести опрос жителей. Действительно мы ходим в этот парк подышать свежим сосновым воздухом, как отразится содержание животных на чистоте воздуха и самого парка не понятно
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:39Свежо придание, да верится с трудом.
Илья Черкашин, ПАД: переоборудование техники на зимний режим займет не более пяти часов сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!