USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
01 фев 2020 в 08:35

В Татарстане в столкновении с фурой скончался водитель легковой иномарки (+фото)

161
0
8
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 31 января на 28 километре загородной автодороги «Дрожжаное - Бурундуки» в Дрожжановском районе Татарстана.

По предварительным данным, 48-летний водитель легкового автомобиля «Шкода Октавия» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречным большегрузом «Мерседес».

Водителя легковой иномарки, находившегося в состоянии клинической смерти, деблокировали из искореженного салона и доставили в больницу. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

Фото: соцсети

161
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk