USD75.237 EUR88.3769
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
01 фев 2020 в 08:35

В Татарстане в столкновении с фурой скончался водитель легковой иномарки (+фото)

224
0
8
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 31 января на 28 километре загородной автодороги «Дрожжаное - Бурундуки» в Дрожжановском районе Татарстана.

По предварительным данным, 48-летний водитель легкового автомобиля «Шкода Октавия» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречным большегрузом «Мерседес».

Водителя легковой иномарки, находившегося в состоянии клинической смерти, деблокировали из искореженного салона и доставили в больницу. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

Фото: соцсети

224
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК