По предварительным данным, 48-летний водитель легкового автомобиля «Шкода Октавия» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречным большегрузом «Мерседес».
Водителя легковой иномарки, находившегося в состоянии клинической смерти, деблокировали из искореженного салона и доставили в больницу. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.
Фото: соцсети
Гость 1263, так-то наоборот. те кто постоянно курсирует по этой дороге жаловались что не хватает чего-то подобного. вот и ввели.
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 13:41Пора что-то делать с зажравшимися чиновниками!
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 13:39Вот она демократия...
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 13:38С чего вдруг молодежь не должна гулять после 11? Те, кто этот запрет вводили, сами-то гуляли сколько хотели, никаких комендантских часов.
Ссоры родителей, алкоголь, ночные игры: как в Челнах пополняются списки трудных подростков сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!