По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» из Самарской области превысил скорость, столкнулся с грузовиком «МАЗ» и от удара вылетел под колеса большегруза «Вольво». От полученных травм водитель легковушки скончался на месте автоаварии.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!