По предварительным данным, 49-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» из села Масловка не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в движущийся впереди трактор «Беларус» с прицепом.
В результате ДТП пострадали четыре человека в легковом автомобиле: сам водитель, 26-летняя девушка, которая получила черепно-мозговую травму и перелом нижний челюсти, годовалый малыш, у которого диагностировали ушиб головного мозга и закрытую травму живота, а также трехлетний ребенок, который скончался по пути в больницу. Новорожденный вместе с мамой был переправлен в тяжелом состоянии в РКБ города Казань.
Фото: ГИБДД.
"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.
«Обучиться возможно, переобучиться тоже»: предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Гость
17 дек 2019 в 08:20
***, сколько дятлов ездят по стране..
Гость
17 дек 2019 в 12:39
который из этих детей новорожденный, интересно? новорожденным считается ребенок до 1 месяца.
Гость
20 фев 2020 в 11:51
Где огни у прицепа? КОЛХОЗНИКА по уголовной статье судить за состояние ТС, которое он вывез на дорогу общего пользования. В поле может ездить без габаритных огней, а не по трассе.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!