По предварительным данным, 49-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» из села Масловка не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в движущийся впереди трактор «Беларус» с прицепом.
В результате ДТП пострадали четыре человека в легковом автомобиле: сам водитель, 26-летняя девушка, которая получила черепно-мозговую травму и перелом нижний челюсти, годовалый малыш, у которого диагностировали ушиб головного мозга и закрытую травму живота, а также трехлетний ребенок, который скончался по пути в больницу. Новорожденный вместе с мамой был переправлен в тяжелом состоянии в РКБ города Казань.
Фото: ГИБДД.
Гость 2901, вы плохо знаете моё воображение... тысяча это что-то совсем скромно.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:36Гость 2834, естественно.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:34Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09
Гость
17 дек 2019 в 08:20
***, сколько дятлов ездят по стране..
Гость
17 дек 2019 в 12:39
который из этих детей новорожденный, интересно? новорожденным считается ребенок до 1 месяца.
Гость
20 фев 2020 в 11:51
Где огни у прицепа? КОЛХОЗНИКА по уголовной статье судить за состояние ТС, которое он вывез на дорогу общего пользования. В поле может ездить без габаритных огней, а не по трассе.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!