По предварительным данным, 49-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» из села Масловка не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался в движущийся впереди трактор «Беларус» с прицепом.
В результате ДТП пострадали четыре человека в легковом автомобиле: сам водитель, 26-летняя девушка, которая получила черепно-мозговую травму и перелом нижний челюсти, годовалый малыш, у которого диагностировали ушиб головного мозга и закрытую травму живота, а также трехлетний ребенок, который скончался по пути в больницу. Новорожденный вместе с мамой был переправлен в тяжелом состоянии в РКБ города Казань.
Фото: ГИБДД.
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Гость
17 дек 2019 в 08:20
***, сколько дятлов ездят по стране..
Гость
17 дек 2019 в 12:39
который из этих детей новорожденный, интересно? новорожденным считается ребенок до 1 месяца.
Гость
20 фев 2020 в 11:51
Где огни у прицепа? КОЛХОЗНИКА по уголовной статье судить за состояние ТС, которое он вывез на дорогу общего пользования. В поле может ездить без габаритных огней, а не по трассе.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!