14 июня в 05:45 в Зеленодольском районе Татарстана возле поселка Садовый столкнулись два большегруза - фура «КАМАЗ», за рулем которой находился 52-летний мужчина и грузовик «МAN», которым управлял 37-летний водитель. Что стало причиной автоаварии и кто является ее виновником, разбираются автоинспекторы. Известно только то, что самосвал въехал своей кабиной в груженый полуприцеп «КАМАЗа». Водитель «МAN» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!