14 июня в 05:45 в Зеленодольском районе Татарстана возле поселка Садовый столкнулись два большегруза - фура «КАМАЗ», за рулем которой находился 52-летний мужчина и грузовик «МAN», которым управлял 37-летний водитель. Что стало причиной автоаварии и кто является ее виновником, разбираются автоинспекторы. Известно только то, что самосвал въехал своей кабиной в груженый полуприцеп «КАМАЗа». Водитель «МAN» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался.
Что эта доска почёта даёт??? Почёт на хлеб не намажешь и им не закусишь...
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 12:05Гость 3470, да что вы говорите! Назовите мне хотя бы один признак социалистического общества в России. За деньги в России везде вам скажут: "ДА, ДА, ДА"! Что это, если не капитализм? Вы вероятно не сами в магазин ходите и платите за услуги ЖКХ. Будете удивлены, как все дорого.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 11:17плохо что до 35 лет только можно участвовать(((
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 10:19Гость 3386, если следовать Вашему методу, то получается не слишком сложно. Так денег не заработаешь на проектах, освоении, внедрении и прочих попутных мероприятиях.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 08:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!