14 июня в 05:45 в Зеленодольском районе Татарстана возле поселка Садовый столкнулись два большегруза - фура «КАМАЗ», за рулем которой находился 52-летний мужчина и грузовик «МAN», которым управлял 37-летний водитель. Что стало причиной автоаварии и кто является ее виновником, разбираются автоинспекторы. Известно только то, что самосвал въехал своей кабиной в груженый полуприцеп «КАМАЗа». Водитель «МAN» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался.
Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.
С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!