14 июня в 05:45 в Зеленодольском районе Татарстана возле поселка Садовый столкнулись два большегруза - фура «КАМАЗ», за рулем которой находился 52-летний мужчина и грузовик «МAN», которым управлял 37-летний водитель. Что стало причиной автоаварии и кто является ее виновником, разбираются автоинспекторы. Известно только то, что самосвал въехал своей кабиной в груженый полуприцеп «КАМАЗа». Водитель «МAN» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался.
Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?
Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09Гость 3372, там еще и на следующие три планы строятся наверняка.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 15:56Это говорит о низком уровне заработной платы, что не хватает денег даже налоги заплатить
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!