14 июня в 05:45 в Зеленодольском районе Татарстана возле поселка Садовый столкнулись два большегруза - фура «КАМАЗ», за рулем которой находился 52-летний мужчина и грузовик «МAN», которым управлял 37-летний водитель. Что стало причиной автоаварии и кто является ее виновником, разбираются автоинспекторы. Известно только то, что самосвал въехал своей кабиной в груженый полуприцеп «КАМАЗа». Водитель «МAN» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался.
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!