USD74.6209 EUR87.8897
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
03 июн 2017 в 00:00

В Татарстане в столкновении двух легковушек погибли пять человек

201
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла на дороге «Апастово – Тетюши».



Сегодня в 16:26 на 28-километре автодороги «Апастово – Тетюши» водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Chevrolet Cobalt». В результате ДТП на месте от полученных травм погибли водитель и пассажир «Гранты», а также три человека, находившиеся в салоне иномарки. Еще двое пострадавших из «Шевроле» - мужчина и ребенок - были в тяжелом состоянии госпитализированы.

201
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК