Сегодня в 16:26 на 28-километре автодороги «Апастово – Тетюши» водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Chevrolet Cobalt». В результате ДТП на месте от полученных травм погибли водитель и пассажир «Гранты», а также три человека, находившиеся в салоне иномарки. Еще двое пострадавших из «Шевроле» - мужчина и ребенок - были в тяжелом состоянии госпитализированы.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных