USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 июн 2017 в 00:00

В Татарстане в столкновении двух легковушек погибли пять человек

113
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла на дороге «Апастово – Тетюши».



Сегодня в 16:26 на 28-километре автодороги «Апастово – Тетюши» водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Chevrolet Cobalt». В результате ДТП на месте от полученных травм погибли водитель и пассажир «Гранты», а также три человека, находившиеся в салоне иномарки. Еще двое пострадавших из «Шевроле» - мужчина и ребенок - были в тяжелом состоянии госпитализированы.

113
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК