USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 окт 2017 в 00:00

В Татарстане в столкновении двух грузовиков погиб водитель КАМАЗа

61
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло в Альметьевском районе.



Сегодня, 16 октября, после полудня на железнодорожном переезде возле села Миннибаево произошла крупная автоавария. Здесь столкнулись грузовики КАМАЗ и «Скания». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель КАМАЗа (на фото). Шофер второго большегруза был госпитализирован. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

61
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk