23 октября в 15:51 на автотрассе Р-239 «Казань - Оренбург» возле села Александровское 32-летний водитель КАМАЗа-бетономешалки потерял управление, съехал в кювет и перевернулся, попутно снеся несколько деревьев. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!