23 октября в 15:51 на автотрассе Р-239 «Казань - Оренбург» возле села Александровское 32-летний водитель КАМАЗа-бетономешалки потерял управление, съехал в кювет и перевернулся, попутно снеся несколько деревьев. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!