По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ.
В результате автоаварии водитель легковушки и его 11-летний сын, который перевозился на переднем сиденье без детского удерживающего устройства, скончались на месте от полученных травм. Также пострадала 13-летняя пассажирка «Лады», которую госпитализировали в больницу.
Фото: alekseyevsk.ru
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
18 сен 2019 в 05:01
Нет мозгов - ходи пешком.
Гость
18 сен 2019 в 15:38
надо много ездить по делам
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!