USD74.8014 EUR88.6429
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
18 сен 2019 в 02:09

В Татарстане в лобовом столкновении с КАМАЗом погибли отец и его маленький сын

151
2
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 16 сентября в 15:00 на 93 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Алексеевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ.

В результате автоаварии водитель легковушки и его 11-летний сын, который перевозился на переднем сиденье без детского удерживающего устройства, скончались на месте от полученных травм. Также пострадала 13-летняя пассажирка «Лады», которую госпитализировали в больницу.

Фото: alekseyevsk.ru

151
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии2

Гость 18 сен 2019 в 05:01
Ответить (0)

Нет мозгов - ходи пешком.

Гость 18 сен 2019 в 15:38
Ответить (0)

надо много ездить по делам

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК