По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ.
В результате автоаварии водитель легковушки и его 11-летний сын, который перевозился на переднем сиденье без детского удерживающего устройства, скончались на месте от полученных травм. Также пострадала 13-летняя пассажирка «Лады», которую госпитализировали в больницу.
Фото: alekseyevsk.ru
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Гость
18 сен 2019 в 05:01
Нет мозгов - ходи пешком.
Гость
18 сен 2019 в 15:38
надо много ездить по делам
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!