По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ.
В результате автоаварии водитель легковушки и его 11-летний сын, который перевозился на переднем сиденье без детского удерживающего устройства, скончались на месте от полученных травм. Также пострадала 13-летняя пассажирка «Лады», которую госпитализировали в больницу.
Фото: alekseyevsk.ru
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Гость
18 сен 2019 в 05:01
Нет мозгов - ходи пешком.
Гость
18 сен 2019 в 15:38
надо много ездить по делам
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!