По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ.
В результате автоаварии водитель легковушки и его 11-летний сын, который перевозился на переднем сиденье без детского удерживающего устройства, скончались на месте от полученных травм. Также пострадала 13-летняя пассажирка «Лады», которую госпитализировали в больницу.
Фото: alekseyevsk.ru
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Гость
18 сен 2019 в 05:01
Нет мозгов - ходи пешком.
Гость
18 сен 2019 в 15:38
надо много ездить по делам
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!