По предварительным данным 58-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Tiggo» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель китайского кроссовера от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водитель КАМАЗа отделался испугом. Обстоятельства происшествия выясняются автоинспекторами.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!