USD74.6209 EUR87.8897
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
30 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель китайского кроссовера

267
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 29 мая, в 09:20 на 4 километре автодороги «Песчаные Ковали - Орловка» в Лаишевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным 58-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Tiggo» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель китайского кроссовера от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водитель КАМАЗа отделался испугом. Обстоятельства происшествия выясняются автоинспекторами.

267
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК