USD74.8014 EUR88.6429
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
30 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель китайского кроссовера

259
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 29 мая, в 09:20 на 4 километре автодороги «Песчаные Ковали - Орловка» в Лаишевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным 58-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Tiggo» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель китайского кроссовера от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водитель КАМАЗа отделался испугом. Обстоятельства происшествия выясняются автоинспекторами.

259
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК