По предварительным данным 58-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Tiggo» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель китайского кроссовера от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водитель КАМАЗа отделался испугом. Обстоятельства происшествия выясняются автоинспекторами.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!