USD83.8675 EUR93.7723
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
30 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель китайского кроссовера

596
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 29 мая, в 09:20 на 4 километре автодороги «Песчаные Ковали - Орловка» в Лаишевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным 58-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Tiggo» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель китайского кроссовера от полученных травм скончался на месте автоаварии. Водитель КАМАЗа отделался испугом. Обстоятельства происшествия выясняются автоинспекторами.

596
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК