USD81.1443 EUR93.4247
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб спортсмен-любитель из Альметьевска

144
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в 11:40 на 46 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Черемшанском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК