USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб спортсмен-любитель из Альметьевска

52
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в 11:40 на 46 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Черемшанском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.

52
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость 327

когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10
Гость 376

Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49
Гость 376

Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44
Комментарии0
Поделится Vk