USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб спортсмен-любитель из Альметьевска

695
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в 11:40 на 46 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Черемшанском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.

695
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК