USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб спортсмен-любитель из Альметьевска

235
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в 11:40 на 46 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Черемшанском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.

235
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК