USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
05 фев 2019 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб спортсмен-любитель из Альметьевска

459
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 февраля в 11:40 на 46 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Черемшанском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.

459
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК