По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.
18 летнему кото дал автомобиль, опыты водь нет и мозгов
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:50Мало того свою жизнь не ценил 18 летний водитель Лады, так еще с собой 8 летнюю девочку унес...Земля пухом
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:24Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!