По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.
Дальнобойщики переквалифицируются в диспетчеров
Правительство разрешило движение беспилотных автомобилей четвертого уровня без водителя в кабине сегодня в 15:29Гость 2009, дяденька, ранее судимый, подставил тетеньку. Она раскаялась, а он упирался до последнего. До реального срока.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 15:25На их месте открыть площадки для злоупотребления спиртными напитками на летний период
Катки в Челнах завершили сезон сегодня в 15:22Прям злодей какой- то, ух негодяй.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 15:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!