По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214 Нива» из Альметьевска не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАЗ». В результате водитель «Нивы» Александр С. получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте автоаварии.
Если оперативно выявить, что клещ заражен энцефалитом есть эффективные вакцины и достаточно дорогие, но лечение гарантировано. Причем вводить их в пациента надо без промедления.
Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 15:10Ну теперь отмоемся)))
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:00Какая наглость этих управляющих, все мы им должны. Они обманывают населению ежечасно, ежедневно, ежемесячно. Нет ни одного дня, чтобы температура горячей воды соответствовало по нормам. Часто бывает что горячее, что холодное разница не большой. Скоро начинается прессовка, место горячей воды подают холодное, видимо для того чтобы трубы не заржавели, в расчетах пишут как расход горячей воды. В управляющей компании работают одни Кулибины. Любое обращение к управляющему, это горох об стенку. Устранение течи - плати, замена розетки, выключателя- плати, устранение затора-плати, а в расчётах все перечисленные услуги оплачиваем автоматом.
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 14:36где 4 комплекс гэс?
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 14:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!