USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
02 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП на загородной дороге погиб байкер

406
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоаврия произошла вечером, 1 мая на 69 километре автодороги «Казань - Шемордан» в Тюлячинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения где лоб в лоб столкнулся с мотоциклом «Ямаха». В результате ДТП 41-летний байкер из Тюлячей от полученных травм скончался на месте происшествия. 25-летний водитель и 28-летняя пассажирка автомобиля с различными травмами и ушибами были госпитализированы в Арскую районную больницу. 

406
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК