USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
02 мая 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП на загородной дороге погиб байкер

524
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоаврия произошла вечером, 1 мая на 69 километре автодороги «Казань - Шемордан» в Тюлячинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения где лоб в лоб столкнулся с мотоциклом «Ямаха». В результате ДТП 41-летний байкер из Тюлячей от полученных травм скончался на месте происшествия. 25-летний водитель и 28-летняя пассажирка автомобиля с различными травмами и ушибами были госпитализированы в Арскую районную больницу. 

524
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК