Предприимчивые мужчины разметили в соцсетях объявления по продаже икры рыбы калуги, относящейся к особо ценным водным биоресурсам, предлагая татарстанцам приобрести этот деликатес. На объявление отреагировали полицейские, которые 8 августа выступили в качестве покупателей и приобрели у Полозуна в городе Казани 500 граммов черной икры за 15 тысяч рублей. Экспертиза показала, что икра действительно принадлежит калуге. 13 декабря при реализации 500 граммов черной игры и 1 килограмма красной икры на сумму 22 тысячи рублей, злоумышленники были задержаны. В ходе обыска у них было изъято около 800 килограммов различных морепродуктов, в том числе 8 килограммов черной икры.
В отношении приморцев возбудили уголовное дело за незаконные добычу и оборот ценных водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу РФ. Причастность к совершению преступления мужчины признали частично, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Расследование уголовного дела продолжается.
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!