Предприимчивые мужчины разметили в соцсетях объявления по продаже икры рыбы калуги, относящейся к особо ценным водным биоресурсам, предлагая татарстанцам приобрести этот деликатес. На объявление отреагировали полицейские, которые 8 августа выступили в качестве покупателей и приобрели у Полозуна в городе Казани 500 граммов черной икры за 15 тысяч рублей. Экспертиза показала, что икра действительно принадлежит калуге. 13 декабря при реализации 500 граммов черной игры и 1 килограмма красной икры на сумму 22 тысячи рублей, злоумышленники были задержаны. В ходе обыска у них было изъято около 800 килограммов различных морепродуктов, в том числе 8 килограммов черной икры.
В отношении приморцев возбудили уголовное дело за незаконные добычу и оборот ценных водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу РФ. Причастность к совершению преступления мужчины признали частично, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!