Предприимчивые мужчины разметили в соцсетях объявления по продаже икры рыбы калуги, относящейся к особо ценным водным биоресурсам, предлагая татарстанцам приобрести этот деликатес. На объявление отреагировали полицейские, которые 8 августа выступили в качестве покупателей и приобрели у Полозуна в городе Казани 500 граммов черной икры за 15 тысяч рублей. Экспертиза показала, что икра действительно принадлежит калуге. 13 декабря при реализации 500 граммов черной игры и 1 килограмма красной икры на сумму 22 тысячи рублей, злоумышленники были задержаны. В ходе обыска у них было изъято около 800 килограммов различных морепродуктов, в том числе 8 килограммов черной икры.
В отношении приморцев возбудили уголовное дело за незаконные добычу и оборот ценных водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу РФ. Причастность к совершению преступления мужчины признали частично, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. Расследование уголовного дела продолжается.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!