В Пестречинском районе Татарстана скончалась 30-летняя женщина, которая находилась на 7-м месяце беременности.
По сообщениям Министерства здравоохранения республики пациентка страдала хроническим заболеванием нервной системы. В один момент ей стало хуже, но даже реанимация ее не спасла.
Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело по причинению смерти по неосторожности.
конкуренты сдали...
Очередной продавец контрафактных деталей поплатился за нарушение прав «КАМАЗа» сегодня в 13:47Хи-хи, ха-ха, не зря голосовали за ЕДРО, видите, уже проводят в деревни интернет, видимо населению деревень он очень нужен :D
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 13:46О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.
Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!