В Пестречинском районе Татарстана скончалась 30-летняя женщина, которая находилась на 7-м месяце беременности.
По сообщениям Министерства здравоохранения республики пациентка страдала хроническим заболеванием нервной системы. В один момент ей стало хуже, но даже реанимация ее не спасла.
Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело по причинению смерти по неосторожности.
Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56Странные законы. По факту вины водителя нет, ехал же он по разрешенной дороге, а не по лесу. И совершенно точно лось просто выпрыгнул на дорогу, а не мирно спал на ней, чтобы водитель мог безопасно избежать аварии.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:34Гость 1549, она и не красная
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!