Умельцы, имена которых неизвестны, переделали ретро-автомобиль «Москвич-401» в крутой хотрод (автомобиль с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально возможной скорости). Для этого им пришлось укоротить кузов и колесную базу, полностью переделать заднюю часть кузова, а также расширить колею, для чего были изготовлены новые крылья. Получилось здорово.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
12 мар 2020 в 15:09
Это не иномарка
Гость
13 мар 2020 в 07:47
И что?..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!