USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
13 июл 2018 в 00:00

В Татарстане умельцы переделали советский ретро-автомобиль в хотрод

174
2
1
Назад к новостям

На открытии нового сезона на автодроме «Kazan Ring», расположенном в окрестностях Казани, был замечен вот такой необычный автомобиль, пишут «Вести КАМАЗа».

Умельцы, имена которых неизвестны, переделали ретро-автомобиль «Москвич-401» в крутой хотрод (автомобиль с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально возможной скорости). Для этого им пришлось укоротить кузов и колесную базу, полностью переделать заднюю часть кузова, а также расширить колею, для чего были изготовлены новые крылья. Получилось здорово. 

174
2
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии2

Гость 12 мар 2020 в 15:09
Ответить (0)

Это не иномарка

Гость 13 мар 2020 в 07:47
Ответить (0)

И что?..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК