USD86.3793 EUR100.5714
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
13 июл 2018 в 00:00

В Татарстане умельцы переделали советский ретро-автомобиль в хотрод

250
2
1
Назад к новостям

На открытии нового сезона на автодроме «Kazan Ring», расположенном в окрестностях Казани, был замечен вот такой необычный автомобиль, пишут «Вести КАМАЗа».

Умельцы, имена которых неизвестны, переделали ретро-автомобиль «Москвич-401» в крутой хотрод (автомобиль с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально возможной скорости). Для этого им пришлось укоротить кузов и колесную базу, полностью переделать заднюю часть кузова, а также расширить колею, для чего были изготовлены новые крылья. Получилось здорово. 

250
2
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 12 мар 2020 в 15:09
Ответить (0)

Это не иномарка

Гость 13 мар 2020 в 07:47
Ответить (0)

И что?..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК