USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
13 июл 2018 в 00:00

В Татарстане умельцы переделали советский ретро-автомобиль в хотрод

226
2
1
Назад к новостям

На открытии нового сезона на автодроме «Kazan Ring», расположенном в окрестностях Казани, был замечен вот такой необычный автомобиль, пишут «Вести КАМАЗа».

Умельцы, имена которых неизвестны, переделали ретро-автомобиль «Москвич-401» в крутой хотрод (автомобиль с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально возможной скорости). Для этого им пришлось укоротить кузов и колесную базу, полностью переделать заднюю часть кузова, а также расширить колею, для чего были изготовлены новые крылья. Получилось здорово. 

226
2
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии2

Гость 12 мар 2020 в 15:09
Ответить (0)

Это не иномарка

Гость 13 мар 2020 в 07:47
Ответить (0)

И что?..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК