Умельцы, имена которых неизвестны, переделали ретро-автомобиль «Москвич-401» в крутой хотрод (автомобиль с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально возможной скорости). Для этого им пришлось укоротить кузов и колесную базу, полностью переделать заднюю часть кузова, а также расширить колею, для чего были изготовлены новые крылья. Получилось здорово.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Гость
12 мар 2020 в 15:09
Это не иномарка
Гость
13 мар 2020 в 07:47
И что?..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!