В этот момент в салоне реанимобиля находился пациент в тяжелом состоянии. Мужчину с инфарктом миокарда везли из Балтасинской РКБ в республиканскую клиническую больницу. Следственные органы полагают, что в результате противоправных действий водителя легкового автомобиля медикам не удалось своевременно доставить пациента в больницу - он скончался.
В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело за воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!