USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
08 апр 2020 в 02:39

В Татарстане уголовно накажут водителя, задержавшего машину скорой помощи. Пациент умер

642
0
0
Назад к новостям

Следственные органы Татарстана обратили внимание на видеоролик, появившийся в сети - на нем запечатлено, как 30 марта в городе Казани водитель автомобиля «Лада Ларгус» умышленно перекрыл дорогу карете скорой помощи.

В этот момент в салоне реанимобиля находился пациент в тяжелом состоянии. Мужчину с инфарктом миокарда везли из Балтасинской РКБ в республиканскую клиническую больницу. Следственные органы полагают, что в результате противоправных действий водителя легкового автомобиля медикам не удалось своевременно доставить пациента в больницу - он скончался.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело за воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

642
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15
Гость 4138

На прз уже не дают квартальные(

"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13
Гость 3624

красавчики ваще ребята

На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК