USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
08 апр 2020 в 02:39

В Татарстане уголовно накажут водителя, задержавшего машину скорой помощи. Пациент умер

688
0
0
Назад к новостям

Следственные органы Татарстана обратили внимание на видеоролик, появившийся в сети - на нем запечатлено, как 30 марта в городе Казани водитель автомобиля «Лада Ларгус» умышленно перекрыл дорогу карете скорой помощи.

В этот момент в салоне реанимобиля находился пациент в тяжелом состоянии. Мужчину с инфарктом миокарда везли из Балтасинской РКБ в республиканскую клиническую больницу. Следственные органы полагают, что в результате противоправных действий водителя легкового автомобиля медикам не удалось своевременно доставить пациента в больницу - он скончался.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело за воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

688
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК