USD85.4811 EUR96.3287
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
08 апр 2020 в 02:39

В Татарстане уголовно накажут водителя, задержавшего машину скорой помощи. Пациент умер

650
0
0
Назад к новостям

Следственные органы Татарстана обратили внимание на видеоролик, появившийся в сети - на нем запечатлено, как 30 марта в городе Казани водитель автомобиля «Лада Ларгус» умышленно перекрыл дорогу карете скорой помощи.

В этот момент в салоне реанимобиля находился пациент в тяжелом состоянии. Мужчину с инфарктом миокарда везли из Балтасинской РКБ в республиканскую клиническую больницу. Следственные органы полагают, что в результате противоправных действий водителя легкового автомобиля медикам не удалось своевременно доставить пациента в больницу - он скончался.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело за воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

650
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК