USD81.9739 EUR91.9337
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
08 апр 2020 в 02:39

В Татарстане уголовно накажут водителя, задержавшего машину скорой помощи. Пациент умер

686
0
0
Назад к новостям

Следственные органы Татарстана обратили внимание на видеоролик, появившийся в сети - на нем запечатлено, как 30 марта в городе Казани водитель автомобиля «Лада Ларгус» умышленно перекрыл дорогу карете скорой помощи.

В этот момент в салоне реанимобиля находился пациент в тяжелом состоянии. Мужчину с инфарктом миокарда везли из Балтасинской РКБ в республиканскую клиническую больницу. Следственные органы полагают, что в результате противоправных действий водителя легкового автомобиля медикам не удалось своевременно доставить пациента в больницу - он скончался.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело за воспрепятствование оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

686
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Скоро, видать, заживем пуще прежнего.

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21
Гость 3372

Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07
Гость 3372

Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК