USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
03 мая 2018 в 00:00

В Татарстане убита беременная женщина, подрабатывавшая в такси

239
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь проживала в гражданском браке семья. В тот праздничный день глава семейства - 32-летний Андрей Парахин выпил алкоголя, что стало причиной конфликта с его 33-летней сожительницей. Женщина упрекала мужа в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. При этом она сама находилась на шестом месяце беременности и вынуждена была подрабатывать частным извозом. В ходе ссоры Парахин схватил нож и ударил им женщину в грудь. Скорую помощь вызвал сын женщины от первого брака. Однако по по дороге в больницу пострадавшая скончалась. 
Убийцу задержали, свои вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство беременной женщины), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК