USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
03 мая 2018 в 00:00

В Татарстане убита беременная женщина, подрабатывавшая в такси

125
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь проживала в гражданском браке семья. В тот праздничный день глава семейства - 32-летний Андрей Парахин выпил алкоголя, что стало причиной конфликта с его 33-летней сожительницей. Женщина упрекала мужа в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. При этом она сама находилась на шестом месяце беременности и вынуждена была подрабатывать частным извозом. В ходе ссоры Парахин схватил нож и ударил им женщину в грудь. Скорую помощь вызвал сын женщины от первого брака. Однако по по дороге в больницу пострадавшая скончалась. 
Убийцу задержали, свои вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство беременной женщины), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК