Здесь проживала в гражданском браке семья. В тот праздничный день глава семейства - 32-летний Андрей Парахин выпил алкоголя, что стало причиной конфликта с его 33-летней сожительницей. Женщина упрекала мужа в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. При этом она сама находилась на шестом месяце беременности и вынуждена была подрабатывать частным извозом. В ходе ссоры Парахин схватил нож и ударил им женщину в грудь. Скорую помощь вызвал сын женщины от первого брака. Однако по по дороге в больницу пострадавшая скончалась.
Убийцу задержали, свои вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство беременной женщины), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!