USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 мая 2018 в 00:00

В Татарстане убита беременная женщина, подрабатывавшая в такси

226
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь проживала в гражданском браке семья. В тот праздничный день глава семейства - 32-летний Андрей Парахин выпил алкоголя, что стало причиной конфликта с его 33-летней сожительницей. Женщина упрекала мужа в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. При этом она сама находилась на шестом месяце беременности и вынуждена была подрабатывать частным извозом. В ходе ссоры Парахин схватил нож и ударил им женщину в грудь. Скорую помощь вызвал сын женщины от первого брака. Однако по по дороге в больницу пострадавшая скончалась. 
Убийцу задержали, свои вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство беременной женщины), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК