USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
03 мая 2018 в 00:00

В Татарстане убита беременная женщина, подрабатывавшая в такси

148
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь проживала в гражданском браке семья. В тот праздничный день глава семейства - 32-летний Андрей Парахин выпил алкоголя, что стало причиной конфликта с его 33-летней сожительницей. Женщина упрекала мужа в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. При этом она сама находилась на шестом месяце беременности и вынуждена была подрабатывать частным извозом. В ходе ссоры Парахин схватил нож и ударил им женщину в грудь. Скорую помощь вызвал сын женщины от первого брака. Однако по по дороге в больницу пострадавшая скончалась. 
Убийцу задержали, свои вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство беременной женщины), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

148
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК