.
При формировании почтового поезда злоумышленники проникали в почтовые контейнеры, готовые для отправки и воровали наиболее ценные посылки - мобильные телефоны, аксессуары и другую электронику. Похищенные посылки сотрудники «Почты России» складировали у себя дома и в арендованном помещении.
Все участники преступной группы были задержаны на рабочем месте. В ходе обысков в их квартирах было изъято более 400 гаджетов и 700 тысяч рублей наличными. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Мало, очень мало. Молодой педсостав разбегается из-за кучи бюрократии и нервных мамаш в чатах.
153 молодых педагога пришли в школы и детсады Челнов сегодня в 13:42Кругом же видеокамеры...ловите их , наказывайте их родителей.. И вообще если какая "мадам" покупает, неужели сама поедет на байке? В 30+ лет? Явно ребёнку, взрослые таким редко занимаются.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 13:39Поздравляем! Успехов в труде!
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:35На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!