USD78.2696 EUR89.2743
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
16 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане у сотрудников «Почты России» изъяли более 400 гаджетов, украденных из посылок

207
0
2
Назад к новостям

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали в Казани семерых работников Магистрального сортировочного центра «Почты России», которые подозреваются в серии краж дорогостоящих почтовых отправлений, пишут «Вести КАМАЗа»

.

При формировании почтового поезда злоумышленники проникали в почтовые контейнеры, готовые для отправки и воровали наиболее ценные посылки - мобильные телефоны, аксессуары и другую электронику. Похищенные посылки сотрудники «Почты России» складировали у себя дома и в арендованном помещении.
Все участники преступной группы были задержаны на рабочем месте. В ходе обысков в их квартирах было изъято более 400 гаджетов и 700 тысяч рублей наличными. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

207
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК