.
При формировании почтового поезда злоумышленники проникали в почтовые контейнеры, готовые для отправки и воровали наиболее ценные посылки - мобильные телефоны, аксессуары и другую электронику. Похищенные посылки сотрудники «Почты России» складировали у себя дома и в арендованном помещении.
Все участники преступной группы были задержаны на рабочем месте. В ходе обысков в их квартирах было изъято более 400 гаджетов и 700 тысяч рублей наличными. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!