.
При формировании почтового поезда злоумышленники проникали в почтовые контейнеры, готовые для отправки и воровали наиболее ценные посылки - мобильные телефоны, аксессуары и другую электронику. Похищенные посылки сотрудники «Почты России» складировали у себя дома и в арендованном помещении.
Все участники преступной группы были задержаны на рабочем месте. В ходе обысков в их квартирах было изъято более 400 гаджетов и 700 тысяч рублей наличными. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!