USD82.8879 EUR93.0417
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
16 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане у сотрудников «Почты России» изъяли более 400 гаджетов, украденных из посылок

338
0
2
Назад к новостям

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали в Казани семерых работников Магистрального сортировочного центра «Почты России», которые подозреваются в серии краж дорогостоящих почтовых отправлений, пишут «Вести КАМАЗа»

.

При формировании почтового поезда злоумышленники проникали в почтовые контейнеры, готовые для отправки и воровали наиболее ценные посылки - мобильные телефоны, аксессуары и другую электронику. Похищенные посылки сотрудники «Почты России» складировали у себя дома и в арендованном помещении.
Все участники преступной группы были задержаны на рабочем месте. В ходе обысков в их квартирах было изъято более 400 гаджетов и 700 тысяч рублей наличными. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

338
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК