Накануне, 31 декабря потерпевший, находясь дома у родителей, поругался с подругой, после чего на глазах родных нанес себе ножом колото-резаную рану в живот. На скорой его доставили в Агрызскую центральную районную больницу. Однако там мужчине отказали в помощи, ссылаясь на отсутствие местной прописки: пострадавший был прописан в Удмуртии.
Пациента отправили на операцию лишь через два часа, которые он провел в приемном покое. Он скончался после операции утром 1 января от обильной кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.
В тюрьму, - это довольно жестоко! Я бы назначил 100 кратный штраф - и на свободу (по-моему наказание ощутимое)! (О-о-ооочень дорогой букет для любимой!)
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:17Гость 595, Правосудие не предсказуемо- за что то два года условно с испытательным сроком два года условно ( бывает и такое ) а здесь за букет цветов. Конечно должен быть наказан , но такой приговор - идеотизм.
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:10Гость 687, покажите в моем комментарии хоть одно слово про гарантии.)
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:0980 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!