USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Татарстане тяжело раненый мужчина умер, потому что врачи требовали у него местную прописку

68
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело после смерти пациента в Агрызской ЦРБ. 27-летний мужчина скончался там утром 1 января 2017 года от потери крови. 

Накануне, 31 декабря потерпевший, находясь дома у родителей, поругался с подругой, после чего на глазах родных нанес себе ножом колото-резаную рану в живот. На скорой его доставили в Агрызскую центральную районную больницу. Однако там мужчине отказали в помощи, ссылаясь на отсутствие местной прописки: пострадавший был прописан в Удмуртии.

Пациента отправили на операцию лишь через два часа, которые он провел в приемном покое. Он скончался после операции утром 1 января от обильной кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.

68
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk