USD82.9211 EUR96.8601
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Татарстане тяжело раненый мужчина умер, потому что врачи требовали у него местную прописку

286
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело после смерти пациента в Агрызской ЦРБ. 27-летний мужчина скончался там утром 1 января 2017 года от потери крови. 

Накануне, 31 декабря потерпевший, находясь дома у родителей, поругался с подругой, после чего на глазах родных нанес себе ножом колото-резаную рану в живот. На скорой его доставили в Агрызскую центральную районную больницу. Однако там мужчине отказали в помощи, ссылаясь на отсутствие местной прописки: пострадавший был прописан в Удмуртии.

Пациента отправили на операцию лишь через два часа, которые он провел в приемном покое. Он скончался после операции утром 1 января от обильной кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.

286
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК