Накануне, 31 декабря потерпевший, находясь дома у родителей, поругался с подругой, после чего на глазах родных нанес себе ножом колото-резаную рану в живот. На скорой его доставили в Агрызскую центральную районную больницу. Однако там мужчине отказали в помощи, ссылаясь на отсутствие местной прописки: пострадавший был прописан в Удмуртии.
Пациента отправили на операцию лишь через два часа, которые он провел в приемном покое. Он скончался после операции утром 1 января от обильной кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!