Накануне, 31 декабря потерпевший, находясь дома у родителей, поругался с подругой, после чего на глазах родных нанес себе ножом колото-резаную рану в живот. На скорой его доставили в Агрызскую центральную районную больницу. Однако там мужчине отказали в помощи, ссылаясь на отсутствие местной прописки: пострадавший был прописан в Удмуртии.
Пациента отправили на операцию лишь через два часа, которые он провел в приемном покое. Он скончался после операции утром 1 января от обильной кровопотери. Расследование уголовного дела продолжается.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!