В первом полугодии мы будем платить по старым тарифам, индексация произойдёт лишь во второй половине 2020 года. Как поясняется в справке к распоряжению, на основе утвержденных по субъекту индексов их руководители должны утвердить размер платы за коммунальные услуги на следующий год.
Больше всего услуги ЖКХ подорожают в Чеченской республике (6,5%), Кабардино-Балкарской республике (5,4%) и Республике Дагестан (5,2%), самый низкий индекс роста платы за коммунальные услуги предусмотрен для жителей Ненецкого автономного округа, он составит 2,4%. В нашей республике плата за «коммуналку» вырастет на 4%. В среднем по России тарифы подорожают на 3,6-4,9%.
Напомним, в этом году традиционная индексация тарифов ЖКХ была разбита на два этапа: 1,7% в январе и на 2,4% в июле в среднем по стране.
Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
31 окт 2019 в 13:18
Вот ведь как "традиционная индексация тарифов ЖКХ". ***!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!