В первом полугодии мы будем платить по старым тарифам, индексация произойдёт лишь во второй половине 2020 года. Как поясняется в справке к распоряжению, на основе утвержденных по субъекту индексов их руководители должны утвердить размер платы за коммунальные услуги на следующий год.
Больше всего услуги ЖКХ подорожают в Чеченской республике (6,5%), Кабардино-Балкарской республике (5,4%) и Республике Дагестан (5,2%), самый низкий индекс роста платы за коммунальные услуги предусмотрен для жителей Ненецкого автономного округа, он составит 2,4%. В нашей республике плата за «коммуналку» вырастет на 4%. В среднем по России тарифы подорожают на 3,6-4,9%.
Напомним, в этом году традиционная индексация тарифов ЖКХ была разбита на два этапа: 1,7% в январе и на 2,4% в июле в среднем по стране.
Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
31 окт 2019 в 13:18
Вот ведь как "традиционная индексация тарифов ЖКХ". ***!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!