В первом полугодии мы будем платить по старым тарифам, индексация произойдёт лишь во второй половине 2020 года. Как поясняется в справке к распоряжению, на основе утвержденных по субъекту индексов их руководители должны утвердить размер платы за коммунальные услуги на следующий год.
Больше всего услуги ЖКХ подорожают в Чеченской республике (6,5%), Кабардино-Балкарской республике (5,4%) и Республике Дагестан (5,2%), самый низкий индекс роста платы за коммунальные услуги предусмотрен для жителей Ненецкого автономного округа, он составит 2,4%. В нашей республике плата за «коммуналку» вырастет на 4%. В среднем по России тарифы подорожают на 3,6-4,9%.
Напомним, в этом году традиционная индексация тарифов ЖКХ была разбита на два этапа: 1,7% в январе и на 2,4% в июле в среднем по стране.
Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Гость
31 окт 2019 в 13:18
Вот ведь как "традиционная индексация тарифов ЖКХ". ***!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!