Шигапов, так и не признавший своей вины, несмотря на наличие у пострадавшего повреждений и показания свидетелей, которые слышали удары и крики задержанного, получил по приговору суда два года лишения свободы в колонии общего режима.
Сам пострадавший обратился в суд с иском о компенсации в размере 750 тысяч рублей за пытки в полиции. Сегодня Альметьевский городской суд обязал МВД России выплатить ему 15 тысяч рублей. Как сообщает правозащитная организация «Зона права», юристы будут обжаловать это решение, так как компенсация по их мнению слишком мизерная.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!