Шигапов, так и не признавший своей вины, несмотря на наличие у пострадавшего повреждений и показания свидетелей, которые слышали удары и крики задержанного, получил по приговору суда два года лишения свободы в колонии общего режима.
Сам пострадавший обратился в суд с иском о компенсации в размере 750 тысяч рублей за пытки в полиции. Сегодня Альметьевский городской суд обязал МВД России выплатить ему 15 тысяч рублей. Как сообщает правозащитная организация «Зона права», юристы будут обжаловать это решение, так как компенсация по их мнению слишком мизерная.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!