USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
19 июн 2017 в 00:00

В Татарстане стоматолог совершил насилие над 12-летней пациенткой

395
0
0
Назад к новостям

В поселке Балтаси задержан 53-летний стоматолог. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 12-летней пациентки. 

По предварительной информации, 16 июня школьница пришла к врачу, чтобы вылечить зубы. Дантист усадил девочку в стоматологическое кресло, после чего надругался над ней. Девочка рассказала о случившемся родителям, те в свою очередь обратились в полицию, сообщает KZNlive.

Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».

395
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК