USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
19 июн 2017 в 00:00

В Татарстане стоматолог совершил насилие над 12-летней пациенткой

218
0
0
Назад к новостям

В поселке Балтаси задержан 53-летний стоматолог. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 12-летней пациентки. 

По предварительной информации, 16 июня школьница пришла к врачу, чтобы вылечить зубы. Дантист усадил девочку в стоматологическое кресло, после чего надругался над ней. Девочка рассказала о случившемся родителям, те в свою очередь обратились в полицию, сообщает KZNlive.

Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК