По предварительной информации, 16 июня школьница пришла к врачу, чтобы вылечить зубы. Дантист усадил девочку в стоматологическое кресло, после чего надругался над ней. Девочка рассказала о случившемся родителям, те в свою очередь обратились в полицию, сообщает KZNlive.
Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!