По предварительной информации, 16 июня школьница пришла к врачу, чтобы вылечить зубы. Дантист усадил девочку в стоматологическое кресло, после чего надругался над ней. Девочка рассказала о случившемся родителям, те в свою очередь обратились в полицию, сообщает KZNlive.
Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24Гость 1275, в Макдональдсе на стене
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!