По предварительной информации, 16 июня школьница пришла к врачу, чтобы вылечить зубы. Дантист усадил девочку в стоматологическое кресло, после чего надругался над ней. Девочка рассказала о случившемся родителям, те в свою очередь обратились в полицию, сообщает KZNlive.
Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!