USD73.1385 EUR86.2899
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
15 июл 2017 в 00:00

В Татарстане столкнулись Приора и КАМАЗ, погиб 25-летний водитель

209
0
0
Назад к новостям

В Актанышском районе Татарстана столкнулись Лада Приора и КАМАЗ, водитель легкового автомобиля погиб.

Авария произошла в районе 15 часов дня 14 июля. На трассе М-7 в Актанышском районе Татарстана по невыясненным пока причинам столкнулись Лада Приора и груженый КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет, КАМАЗ опрокинулся. От полученных травм 25-летний водитель Приоры скончался на месте аварии - извлечь его тело из покореженной машины спасатели смогли только при помощи специального инструмента.

209
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК