USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
15 июл 2017 в 00:00

В Татарстане столкнулись Приора и КАМАЗ, погиб 25-летний водитель

483
0
0
Назад к новостям

В Актанышском районе Татарстана столкнулись Лада Приора и КАМАЗ, водитель легкового автомобиля погиб.

Авария произошла в районе 15 часов дня 14 июля. На трассе М-7 в Актанышском районе Татарстана по невыясненным пока причинам столкнулись Лада Приора и груженый КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет, КАМАЗ опрокинулся. От полученных травм 25-летний водитель Приоры скончался на месте аварии - извлечь его тело из покореженной машины спасатели смогли только при помощи специального инструмента.

483
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК