Авария произошла в районе 15 часов дня 14 июля. На трассе М-7 в Актанышском районе Татарстана по невыясненным пока причинам столкнулись Лада Приора и груженый КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет, КАМАЗ опрокинулся. От полученных травм 25-летний водитель Приоры скончался на месте аварии - извлечь его тело из покореженной машины спасатели смогли только при помощи специального инструмента.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!