Авария произошла в районе 15 часов дня 14 июля. На трассе М-7 в Актанышском районе Татарстана по невыясненным пока причинам столкнулись Лада Приора и груженый КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет, КАМАЗ опрокинулся. От полученных травм 25-летний водитель Приоры скончался на месте аварии - извлечь его тело из покореженной машины спасатели смогли только при помощи специального инструмента.
Интервью с председателем совета ветеранов полный отстой. Одни лозунги! Детский сад какой то.
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4244) сегодня в 14:05Какой смысл в этих конкурсах? Детям просто ломают психику.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 14:03Для чего это надо? Лучше бы в рукоделии состязались
В ДК "КАМАЗ" выберут «Юную Мисс Набережные Челны» сегодня в 14:03вот торгаш-спекулянт. кем избрали президента usa. хохлы вообще клоуна поставили
Сводка СВО: Россия запустила первые спутники аналога Starlink; фейк Трампа о переговорах с Ираном объяснили игрой на рынке нефти сегодня в 14:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!