Авария произошла в районе 15 часов дня 14 июля. На трассе М-7 в Актанышском районе Татарстана по невыясненным пока причинам столкнулись Лада Приора и груженый КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет, КАМАЗ опрокинулся. От полученных травм 25-летний водитель Приоры скончался на месте аварии - извлечь его тело из покореженной машины спасатели смогли только при помощи специального инструмента.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!