USD76.2489 EUR89.1373
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
29 авг 2017 в 00:00

В Татарстане стартовали проверки автобусов

180
0
0
Назад к новостям

С 25 августа по 8 сентября 2017 года ГИБДД республики проводит рейды по проверке водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров, в том числе организованную перевозку детей.

В ходе рейдов сотрудниками ГИБДД будет усилена работа по выявлению и пресечению нарушений ПДД водителями пассажирских транспортных средств, а проверке технического состояния автобусов и соответствия водителей предъявляемым требованиям.

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2483

второй ряд, четвертая- Гарифуллина Гульнара М., пятая- Гладких Ирина Геннадьевна

Кто есть кто на фотографиях. Часть 303 сегодня в 13:54
Гость 1265

Что за ответственность такая "44 раза". Очевидно, если ответственность не наступает после 5 раза, то нужно лишать прав. Таким не место на дороге.

Под Челнами иномарка сбила подростков, только-только переживших ДТП сегодня в 13:52
Гость 1265

Минприроды, ау! Поставьте камеры по периметру лесов. Каждый год, как по плану, теряем "достояние России".

Пожароопасный сезон в лесах Татарстана начнется 15 апреля сегодня в 13:46
Гость 2482

Начиналось с малого, сейчас даже директор в каждом городе из Москвы. Вот оно куда девается, бюджет, ай, наши налоги. Ворд же есть, да и 18 лет есть, школу отучились ))).

Звезда сериала «Кухня» и «Отель Элеон» станет диктором «Тотального диктанта» в Челнах сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК