USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
29 авг 2017 в 00:00

В Татарстане стартовали проверки автобусов

463
0
0
Назад к новостям

С 25 августа по 8 сентября 2017 года ГИБДД республики проводит рейды по проверке водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров, в том числе организованную перевозку детей.

В ходе рейдов сотрудниками ГИБДД будет усилена работа по выявлению и пресечению нарушений ПДД водителями пассажирских транспортных средств, а проверке технического состояния автобусов и соответствия водителей предъявляемым требованиям.

463
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59
Гость 3371

врут, на московском еще есть адреса

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58
Гость 3386

ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57
Гость 3877

А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...

«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК