USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-21 °C
Наб.Челны
-16 °C
19 мая 2017 в 00:00

В Татарстане сразу 14 страховых компаний обвинили в сговоре

79
0
0
Назад к новостям

УФАС Татарстана обвинило в картельном сговоре сразу 14 страховых компаний - они умышленно не давали клиентам оформить ОСАГО на сайте, создавая ошибки.

Управление антимонопольной службы Татарстана обвинило сразу 14 страховых компаний в нарушении антимонопольного законодательства и заключении картельного сговора. На их официальных сайтах была размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа, но по факту оформить электронный полис было невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки постоянно выдавалась ошибка.

Нарушившими часть 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» признаны следующие страховые компании:

  1. САО «ВСК»

  2. СПАО «РЕСО Гарантия»

  3. ООО «Зетта Страхование»

  4. АО СО «Талисман»

  5. ЗАО СК «Ренессанс страхование»

  6. ООО СГ «АСКО»

  7. АО СК «Согаз»

  8. ПАО СК «Росгосстрах»

  9. ОАО «Альфастрахование»

  10. АО «Национальная страховая компания Татарстан»

  11. ЗАО «Макс»

  12. ПАО «Энергогарант»

  13. СПАО «Ингосстрах»

  14. ООО СК «Согласие».

Этим страховым компаниям предписали обеспечить стабильную работу по выдаче электронных полисов, а также бесперебойность работы программного обеспечения.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Тот, кто прописывает, он же видит, что на 40-50 кв.м. уже прописаны 70 человек. Вот с него и надо спросит.

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:57
Гость 1271

Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36
Гость 1271

Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30
Гость 1539

Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону

История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk