22-летний парень и 23-летняя девушка решили вечером 5 января прокатиться на лыжах по льду реки Волга в Тетюшском районе РТ в сторону Спасского района. Однако в быстро сгущающихся сумерках они потеряли дорогу, а затем и вовсе заблудились. Звонок спасателям поступил в 19:40. Молодые люди сообщили, что не могут добраться до берега и замерзают. На поиски выехали спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус». В 21:10 лыжники были найдены и доставлены на берег.
Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20Гость 2424, что там повторят собрались???
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:16Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.
Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!