22-летний парень и 23-летняя девушка решили вечером 5 января прокатиться на лыжах по льду реки Волга в Тетюшском районе РТ в сторону Спасского района. Однако в быстро сгущающихся сумерках они потеряли дорогу, а затем и вовсе заблудились. Звонок спасателям поступил в 19:40. Молодые люди сообщили, что не могут добраться до берега и замерзают. На поиски выехали спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус». В 21:10 лыжники были найдены и доставлены на берег.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!