22-летний парень и 23-летняя девушка решили вечером 5 января прокатиться на лыжах по льду реки Волга в Тетюшском районе РТ в сторону Спасского района. Однако в быстро сгущающихся сумерках они потеряли дорогу, а затем и вовсе заблудились. Звонок спасателям поступил в 19:40. Молодые люди сообщили, что не могут добраться до берега и замерзают. На поиски выехали спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус». В 21:10 лыжники были найдены и доставлены на берег.
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!