22-летний парень и 23-летняя девушка решили вечером 5 января прокатиться на лыжах по льду реки Волга в Тетюшском районе РТ в сторону Спасского района. Однако в быстро сгущающихся сумерках они потеряли дорогу, а затем и вовсе заблудились. Звонок спасателям поступил в 19:40. Молодые люди сообщили, что не могут добраться до берега и замерзают. На поиски выехали спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус». В 21:10 лыжники были найдены и доставлены на берег.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!