Сообщение о замерзающих людях на автотрассе поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:47. Как оказалось, автобус, перевозивший 30 пассажиров, в том числе и восьмерых детей, по маршруту «Казань - Азнакаево», сломался по пути следования. Шофер уехал за запчастями, а люди остались в остывающем салоне автобуса. Им на помощь отправились сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №3. К их приезду люди уже успели основательно замерзнуть. Прибывшие спасатели обогрели людей, напоили их горячим чаем и дождались другого автобуса, в который пересадили пассажиров.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!