Сообщение о замерзающих людях на автотрассе поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:47. Как оказалось, автобус, перевозивший 30 пассажиров, в том числе и восьмерых детей, по маршруту «Казань - Азнакаево», сломался по пути следования. Шофер уехал за запчастями, а люди остались в остывающем салоне автобуса. Им на помощь отправились сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №3. К их приезду люди уже успели основательно замерзнуть. Прибывшие спасатели обогрели людей, напоили их горячим чаем и дождались другого автобуса, в который пересадили пассажиров.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!