USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
27 янв 2018 в 00:00

В Татарстане спасли от замерзания 30 пассажиров сломавшегося автобуса

354
0
2
Назад к новостям

Люди ехали из Казани в Азнакаево.



Сообщение о замерзающих людях на автотрассе поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:47. Как оказалось, автобус, перевозивший 30 пассажиров, в том числе и восьмерых детей, по маршруту «Казань - Азнакаево», сломался по пути следования. Шофер уехал за запчастями, а люди остались в остывающем салоне автобуса. Им на помощь отправились сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №3. К их приезду люди уже успели основательно замерзнуть. Прибывшие спасатели обогрели людей, напоили их горячим чаем и дождались другого автобуса, в который пересадили пассажиров.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

354
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК