USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
27 янв 2018 в 00:00

В Татарстане спасли от замерзания 30 пассажиров сломавшегося автобуса

368
0
2
Назад к новостям

Люди ехали из Казани в Азнакаево.



Сообщение о замерзающих людях на автотрассе поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:47. Как оказалось, автобус, перевозивший 30 пассажиров, в том числе и восьмерых детей, по маршруту «Казань - Азнакаево», сломался по пути следования. Шофер уехал за запчастями, а люди остались в остывающем салоне автобуса. Им на помощь отправились сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №3. К их приезду люди уже успели основательно замерзнуть. Прибывшие спасатели обогрели людей, напоили их горячим чаем и дождались другого автобуса, в который пересадили пассажиров.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

368
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК