USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-7 °C
07 авг 2018 в 00:00

В Татарстане спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать пострадавших в ДТП людей

69
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло 5 августа, в 15:34 на 1 километре автодороги «Арышхазда - Обухово» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

В столкновении автомобиля «ВАЗ-2113» и фуры «Мерседес» пострадали два человека в легковом автомобиле - 23-летний водитель из Татарстана (госпитализирован в крайне тяжелом состоянии) и 18-летний житель Казахстана, получивший перелом левой ноги. Пострадавшие были зажаты в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать раненых - их отправили в в травмоцентр РКБ.

69
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk