USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
07 авг 2018 в 00:00

В Татарстане спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать пострадавших в ДТП людей

470
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло 5 августа, в 15:34 на 1 километре автодороги «Арышхазда - Обухово» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

В столкновении автомобиля «ВАЗ-2113» и фуры «Мерседес» пострадали два человека в легковом автомобиле - 23-летний водитель из Татарстана (госпитализирован в крайне тяжелом состоянии) и 18-летний житель Казахстана, получивший перелом левой ноги. Пострадавшие были зажаты в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать раненых - их отправили в в травмоцентр РКБ.

470
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить