USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
07 авг 2018 в 00:00

В Татарстане спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать пострадавших в ДТП людей

402
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло 5 августа, в 15:34 на 1 километре автодороги «Арышхазда - Обухово» в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

В столкновении автомобиля «ВАЗ-2113» и фуры «Мерседес» пострадали два человека в легковом автомобиле - 23-летний водитель из Татарстана (госпитализирован в крайне тяжелом состоянии) и 18-летний житель Казахстана, получивший перелом левой ноги. Пострадавшие были зажаты в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы достать раненых - их отправили в в травмоцентр РКБ.

402
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК