USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-23 °C
16 янв 2020 в 10:51

В Татарстане Следком проверяет информацию о приставаниях учителя труда к девочкам из приюта

100
0
1
Назад к новостям

Дети рассказали о странном поведении педагога.

Вчера, 15 января паблик «Поборы в школах и детсадах» разместил видеоролик с названием «В детском доме Акчарлак (Татарстан) девочки рассказывают, как учитель труда трогает за грудь, попу и промежность». В двух роликах продолжительностью в 7 и 9 минут воспитанницы подробно рассказывают про отношение к ним педагога, учителя труда, которого называют Марсель-абый.

По рассказу воспитанниц приюта, педагог прикасается к девочкам под разными предлогами: то кружит, придерживая за грудь, то делает массаж.

На видео среагировал Следственный комитет РФ по РТ.

В ходе мониторинга сети интернет выявлен видеоролик, в котором воспитанницы одного из социальных приютов Рыбно-Слободского района для детей и подростков сообщили, что в период с августа 2019 по 15 января 2020 года сотрудник приюта совершал в отношении четырех девочек 2006-2010 годов рождения действия сексуального характера. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

В настоящее время проверяется достоверность изложенных в видеоролике сведений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщают в ведомстве.

100
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk