Вчера, 15 января паблик «Поборы в школах и детсадах» разместил видеоролик с названием «В детском доме Акчарлак (Татарстан) девочки рассказывают, как учитель труда трогает за грудь, попу и промежность». В двух роликах продолжительностью в 7 и 9 минут воспитанницы подробно рассказывают про отношение к ним педагога, учителя труда, которого называют Марсель-абый.
По рассказу воспитанниц приюта, педагог прикасается к девочкам под разными предлогами: то кружит, придерживая за грудь, то делает массаж.
На видео среагировал Следственный комитет РФ по РТ.
В ходе мониторинга сети интернет выявлен видеоролик, в котором воспитанницы одного из социальных приютов Рыбно-Слободского района для детей и подростков сообщили, что в период с августа 2019 по 15 января 2020 года сотрудник приюта совершал в отношении четырех девочек 2006-2010 годов рождения действия сексуального характера. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
В настоящее время проверяется достоверность изложенных в видеоролике сведений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщают в ведомстве.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!