USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 фев 2018 в 00:00

В Татарстане скончалась женщина, которая получила травму, катаясь с горки

247
0
0
Назад к новостям

2 февраля молодая семья из Буинска приехала в деревню Черки-Бибкеево, где они решили покататься с горки, пишут «Вести КАМАЗа».

Мама, папа и 7-летняя дочка уселись на санки и  спустились со склона. Однако на пути движения оказался камень, на который наехали санки. Люди разбились - в тяжелом состоянии их госпитализировали. 35-летняя мама по имени Фиалка несколько дней находилась в коме. 9 февраля она умерла. Муж и дочь выздоравливают, сообщают «Тетюшские зори».

Фото: vk.com

247
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК