USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
09 дек 2019 в 00:15

В Татарстане с отколовшейся льдины спасли двух любителей рыбной ловли

504
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось вечером 8 декабря на реке Волга возле села Ржавец Спасского района Татарстана.

В какой-то момент откололась льдина, на которой рыбачили двое мужчин, и ее стало уносить ветром в сторону Камского Устья. Вызванные на место спасатели на судне на воздушной подушке «Славир» нагнали льдину в 2 километрах от берега и подняли бедолаг на борт. Рыбаков доставили на берег, в медицинской помощи они не нуждались.

Фото: МЧС

504
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК