USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
02 окт 2018 в 00:00

В Татарстане разыскивают жертв 44-летнего развратника-педагога

95
0
0
Назад к новостям

В мае этого года родители 14-летнего казанца обратились в полицию с заявлением - к подростку 23 числа в автобусе №90, проезжавшим через поселок Салмачи, приставал взрослый мужчина, пишут «Вести КАМАЗа».

Мальчик рассказал, что злоумышленник совершил в отношении него развратные действия. Был составлен фоторобот, по которому позже задержали 44-летнего педагога, который ранее работал в одном из образовательных учреждений столицы Татарстана. Подросток уверенно опознал в мужчине того, кто совершил в отношении него преступление. Свою вину задержанный мужчина не признает и отказывается от прохождения психофизиологического исследования.
Следственное управление СКР по РТ обращается к жителям республики, которые располагают сведениями о других эпизодах преступной деятельности этого мужчины, с просьбой сообщить информацию по телефону: 8 (843) 224-92-30.

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК