По предварительной версии, 5-летний мальчик, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», повернул ключ замка зажигания. Машина завелась и съехала с крутого берега в воду, затонув на глубине более 2 метров. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!