USD72.4513 EUR83.8044
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
13 июн 2018 в 00:00

В Татарстане пятилетний мальчик завел автомобиль и скатился в воду

218
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла днем, 12 июня у полуострова Щурячий на реке Волга в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 5-летний мальчик, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», повернул ключ замка зажигания. Машина завелась и съехала с крутого берега в воду, затонув на глубине более 2 метров. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

218
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК