USD75.7327 EUR90.468
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-17 °C
13 июн 2018 в 00:00

В Татарстане пятилетний мальчик завел автомобиль и скатился в воду

96
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла днем, 12 июня у полуострова Щурячий на реке Волга в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 5-летний мальчик, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», повернул ключ замка зажигания. Машина завелась и съехала с крутого берега в воду, затонув на глубине более 2 метров. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

96
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Вот это я называется офонарел...

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 15:25
Гость 1680

Вакцинировать и отпустили. Сколько человек они должны загрызть, чтобы решить проблему кардинально, чтобы такие трагедии не повторялись ,,никогда,,

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 15:01
Гость 1295

Гость 1263, именно! Вы поставили важный вопрос на повестку. Займитесь делом.

На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 14:57
Гость 1466

Гость 1649, если Вы не владеете информацией о том, что какие-то мероприятия проводятся, это не значит, что их нет

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 14:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk