USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
13 июн 2018 в 00:00

В Татарстане пятилетний мальчик завел автомобиль и скатился в воду

230
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла днем, 12 июня у полуострова Щурячий на реке Волга в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 5-летний мальчик, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», повернул ключ замка зажигания. Машина завелась и съехала с крутого берега в воду, затонув на глубине более 2 метров. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

230
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК