По предварительной версии, 5-летний мальчик, находясь в салоне автомобиля «ВАЗ-21099», повернул ключ замка зажигания. Машина завелась и съехала с крутого берега в воду, затонув на глубине более 2 метров. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!