25 февраля 2017 года в 6 часов 20 минут утра на 57 км автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Mitsubishi L200 выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Daewoo Matiz , один из которых 7-летний ребенок, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Водитель автомобиля Mitsubishi L200 получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось, он сел за руль в состоянии опьянения.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!