25 февраля 2017 года в 6 часов 20 минут утра на 57 км автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Mitsubishi L200 выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Daewoo Matiz , один из которых 7-летний ребенок, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Водитель автомобиля Mitsubishi L200 получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось, он сел за руль в состоянии опьянения.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных