Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!