USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
07 окт 2017 в 00:00

В Татарстане пьяный водитель Lifan протаранил грузовик

556
0
1
Назад к новостям

Пассажир китайского автомобиля погиб.

Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.

556
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК