Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.
Гость 1275, для ответственных рабочих, специалистов и мастеров своего дела. Во Владимирской области их там пруд-пруди, как и во всей России.
В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 08:21Гость 1276, есть. Они всегда есть и даже более знающие и более грамотные в области экологии. Но там все это неважно. Важна личная преданность и следование делу Партии.
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 08:18Невероятная история.. Здоровья мужчине!
Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 07:35Молодцы!
«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 06:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!