USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
17 °C
07 окт 2017 в 00:00

В Татарстане пьяный водитель Lifan протаранил грузовик

482
0
1
Назад к новостям

Пассажир китайского автомобиля погиб.

Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.

482
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Гость 1295

Какая цифровая трансформация, когда интернет мобильный регулярно отключают? Открываешь приложение Яндекс-карты, а там тишина- ни трамваев, ни автобусов. Водители нередко просят оплатить наличными, потому что терминал не работает из-за ограничений интернета. Это красивые лозунги, за которыми скрываются чьи-то личные амбициозные проекты и финансовые потоки, которые можно обратить в свою пользу.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:51
Гость 3148

"важность общественного транспорта как показателя развитости города и качества жизни жителей", ну-ну, мы такие развитые, что после 21.30 в городе ничего не ходит, передвигаться можно только на такси.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК