Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!