USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
07 окт 2017 в 00:00

В Татарстане пьяный водитель Lifan протаранил грузовик

224
0
1
Назад к новостям

Пассажир китайского автомобиля погиб.

Смертельное ДТП произошло сегодня утром, в Менделеевском районе Татарстана, на 12-м километре автодороги Елабуга-Ижевск. Водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и въехал в грузовик, ехавший в попутном направлении. В результате ДТП пассажир Lifan погиб от полученных травм. Выяснилось, что виновник ДТП сел за руль в состоянии опьянения. Сам он не пострадал и от госпитализации отказался.

224
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2317

Гость 2285, спасибо вам за соболезнования

Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36
Гость 789

Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.

За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24
Гость 2068

Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18
Гость 1255

Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК