Днем в воскресенье 20 ноября 2016 года спасатели Зеленодольска получили сообщение, что на Волге, на льду залива в 30 метрах от берега найден рыбак в сидячем положении в алкогольном опьянении в бессознательном состоянии с признаками обморожения.
Через полчаса, без трех минут 12 рыбак доставлен на берег и передан сотрудникам скорой помощи. 51-летний мужчина был госпитализирован с предварительным диагнозом - переохлаждение. На спасение выпивохи потребовались силы семи человек и три машины.
Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.
Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!