Днем в воскресенье 20 ноября 2016 года спасатели Зеленодольска получили сообщение, что на Волге, на льду залива в 30 метрах от берега найден рыбак в сидячем положении в алкогольном опьянении в бессознательном состоянии с признаками обморожения.
Через полчаса, без трех минут 12 рыбак доставлен на берег и передан сотрудникам скорой помощи. 51-летний мужчина был госпитализирован с предварительным диагнозом - переохлаждение. На спасение выпивохи потребовались силы семи человек и три машины.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!