По версии следствия, мужчина пришел к своей знакомой женщине, проживавшей у подруги в квартире на улице Фаттаха в столице Татарстана. Подруга ушла на работу и оставила присматривать женщину за ее тремя малолетними детьми. Пришедший Елизаров начал вместе со знакомой распивать алкоголь. Вскоре женщина уснула, а мужчина попытался накормить 9-месячную девочку из соски. Однако ребенок стал капризничать. Это вывело Елизарова из себя и он нанес девочке многочисленные удары кулаками по различным частям тела. Проснувшейся от шума знакомой Елизаров ничего не рассказал. Когда через несколько часов с работы домой пришла мать, то она обнаружила дочь мертвой. Как установила последующая экспертиза, смерть девочки наступила в результате закрытой травмы головы.
В отношении Елизарова было возбуждено уголовное дело за «убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью». Свою вину изувер признал лишь частично. В настоящий момент он находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Следком.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Гость
15 дек 2019 в 08:48
Вот ***,надеюсь ему тоже по башке настучать там!
Гость
15 дек 2019 в 10:13
***
Гость
16 дек 2019 в 06:03
надо снова смертную казнь вводить для таких нелюдей
Гость
17 дек 2019 в 07:32
+1
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!