По версии следствия, мужчина пришел к своей знакомой женщине, проживавшей у подруги в квартире на улице Фаттаха в столице Татарстана. Подруга ушла на работу и оставила присматривать женщину за ее тремя малолетними детьми. Пришедший Елизаров начал вместе со знакомой распивать алкоголь. Вскоре женщина уснула, а мужчина попытался накормить 9-месячную девочку из соски. Однако ребенок стал капризничать. Это вывело Елизарова из себя и он нанес девочке многочисленные удары кулаками по различным частям тела. Проснувшейся от шума знакомой Елизаров ничего не рассказал. Когда через несколько часов с работы домой пришла мать, то она обнаружила дочь мертвой. Как установила последующая экспертиза, смерть девочки наступила в результате закрытой травмы головы.
В отношении Елизарова было возбуждено уголовное дело за «убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью». Свою вину изувер признал лишь частично. В настоящий момент он находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: Следком.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Гость
15 дек 2019 в 08:48
Вот ***,надеюсь ему тоже по башке настучать там!
Гость
15 дек 2019 в 10:13
***
Гость
16 дек 2019 в 06:03
надо снова смертную казнь вводить для таких нелюдей
Гость
17 дек 2019 в 07:32
+1
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!