USD83.76 EUR93.7693
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Татарстане пьяная мать пыталась «успокоить» восьмимесячного сына ударами ножа

334
0
0
Назад к новостям

18 сентября 24-летняя жительница села Ютаза Ютазинского района РТ Аделина Хайрнасова выпила алкоголя, а ее 8-месячный сын, оставшись без должного присмотра, расплакался, пишут «Вести КАМАЗа».

Девушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, ударив его ножом. Пьяная мать нанесла младенцу не менее одного удара ножом в область шеи, а также не менее шести скользящих ударов в область живота и груди ребенка. После этого она позвонила своей матери и попросила вызвать скорую помощь.
Малыша госпитализировали в больницу, девушку задержали и завели в отношении нее уголовное дело за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением. Свою вину женщина признала. По приговору суда она получила 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.


334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК