USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Татарстане пьяная мать пыталась «успокоить» восьмимесячного сына ударами ножа

221
0
0
Назад к новостям

18 сентября 24-летняя жительница села Ютаза Ютазинского района РТ Аделина Хайрнасова выпила алкоголя, а ее 8-месячный сын, оставшись без должного присмотра, расплакался, пишут «Вести КАМАЗа».

Девушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, ударив его ножом. Пьяная мать нанесла младенцу не менее одного удара ножом в область шеи, а также не менее шести скользящих ударов в область живота и груди ребенка. После этого она позвонила своей матери и попросила вызвать скорую помощь.
Малыша госпитализировали в больницу, девушку задержали и завели в отношении нее уголовное дело за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением. Свою вину женщина признала. По приговору суда она получила 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.


221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК