Девушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, ударив его ножом. Пьяная мать нанесла младенцу не менее одного удара ножом в область шеи, а также не менее шести скользящих ударов в область живота и груди ребенка. После этого она позвонила своей матери и попросила вызвать скорую помощь.
Малыша госпитализировали в больницу, девушку задержали и завели в отношении нее уголовное дело за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением. Свою вину женщина признала. По приговору суда она получила 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!