USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Татарстане пьяная мать пыталась «успокоить» восьмимесячного сына ударами ножа

306
0
0
Назад к новостям

18 сентября 24-летняя жительница села Ютаза Ютазинского района РТ Аделина Хайрнасова выпила алкоголя, а ее 8-месячный сын, оставшись без должного присмотра, расплакался, пишут «Вести КАМАЗа».

Девушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, ударив его ножом. Пьяная мать нанесла младенцу не менее одного удара ножом в область шеи, а также не менее шести скользящих ударов в область живота и груди ребенка. После этого она позвонила своей матери и попросила вызвать скорую помощь.
Малыша госпитализировали в больницу, девушку задержали и завели в отношении нее уголовное дело за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением. Свою вину женщина признала. По приговору суда она получила 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.


306
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК