USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Татарстане пьяная мать пыталась «успокоить» восьмимесячного сына ударами ножа

144
0
0
Назад к новостям

18 сентября 24-летняя жительница села Ютаза Ютазинского района РТ Аделина Хайрнасова выпила алкоголя, а ее 8-месячный сын, оставшись без должного присмотра, расплакался, пишут «Вести КАМАЗа».

Девушка не нашла ничего лучшего, как успокоить ребенка, ударив его ножом. Пьяная мать нанесла младенцу не менее одного удара ножом в область шеи, а также не менее шести скользящих ударов в область живота и груди ребенка. После этого она позвонила своей матери и попросила вызвать скорую помощь.
Малыша госпитализировали в больницу, девушку задержали и завели в отношении нее уголовное дело за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением. Свою вину женщина признала. По приговору суда она получила 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.


144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2507, давайте тогда определимся. Если это круиз, то билеты тогда должны продаваться в турагентстве и тогда цена оправдана. Но если же это транспорт который доставляет от точки А в точку Б то цены там конские и время пути в разы больше наземного транспорта. Если это развлечение, что входит в прайз? Какие развлечения предусмотрены за эту сумму? Метеор не похож на круизный лайнер, где можно проводить какие то мероприятия. И что на выхлопе имеет???

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 10:40
Гость 789

Долгострой прям, сознательный или нет ))). За неё же уже голосовали в прошлом.

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 10:37
Гость 2285

Гость 1295, искупит кровью... как интересно некоторые граждане рассуждают о справедливости. Мне вот интересно и чем тогда этот Гафуров будет отличаться от киллера Олесника???

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 10:22
Гость 1384

Что даст, интересно вы рассуждаете, так можно и вообще ничего не добиваться просто работать и работать и образование и опыт не в счет так что ли? Пусть "своих" родственников и любимчиков повышают, зарплаты им хорошие дают, а тем кто больше 30 лет отработал имеет опыт во многих профессиях и образование ему то зачем расти, ему и так сойдет так что ли??? Молодцы еще говорят что у нас все хорошо национализма нет, все равны, ага счас! Еще и все эти придуманные программы не для каждого, для чего тогда вся эта шумиха?

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 10:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК