Сегодня, 12 марта, рано утром в 5.47 спасателям республики по системе «112» поступило сообщение о том, что на реке Прость вблизи Чистополя провалились под лёд двое мужчин на самодельном мотоцикле.
Сотрудники ГИМС совместно со спасателями зонального поисково-спасательного отряда №3 на судне на воздушной подушке «Хивус-6» выехали на место ЧП и спасли провалившихся под лёд мужчин 1968 и 1967 годов рождения. Мужчины тонули в 120 метрах от берега.
Как сообщает главное управление МЧС России по Татарстану, спасенные доставлены на берег и переданы бригаде скорой медицинской помощи.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08
Гость
13 мар 2020 в 09:50
Может уже перестать их спасать, тогда начнут хоть немного остерегаться! Как же люди не ценят свою жизнь!
Гость
13 мар 2020 в 09:51
Пусть тонут, и рыбам веселее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!