Сегодня, 12 марта, рано утром в 5.47 спасателям республики по системе «112» поступило сообщение о том, что на реке Прость вблизи Чистополя провалились под лёд двое мужчин на самодельном мотоцикле.
Сотрудники ГИМС совместно со спасателями зонального поисково-спасательного отряда №3 на судне на воздушной подушке «Хивус-6» выехали на место ЧП и спасли провалившихся под лёд мужчин 1968 и 1967 годов рождения. Мужчины тонули в 120 метрах от берега.
Как сообщает главное управление МЧС России по Татарстану, спасенные доставлены на берег и переданы бригаде скорой медицинской помощи.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Гость
13 мар 2020 в 09:50
Может уже перестать их спасать, тогда начнут хоть немного остерегаться! Как же люди не ценят свою жизнь!
Гость
13 мар 2020 в 09:51
Пусть тонут, и рыбам веселее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!