Сегодня, 12 марта, рано утром в 5.47 спасателям республики по системе «112» поступило сообщение о том, что на реке Прость вблизи Чистополя провалились под лёд двое мужчин на самодельном мотоцикле.
Сотрудники ГИМС совместно со спасателями зонального поисково-спасательного отряда №3 на судне на воздушной подушке «Хивус-6» выехали на место ЧП и спасли провалившихся под лёд мужчин 1968 и 1967 годов рождения. Мужчины тонули в 120 метрах от берега.
Как сообщает главное управление МЧС России по Татарстану, спасенные доставлены на берег и переданы бригаде скорой медицинской помощи.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
13 мар 2020 в 09:50
Может уже перестать их спасать, тогда начнут хоть немного остерегаться! Как же люди не ценят свою жизнь!
Гость
13 мар 2020 в 09:51
Пусть тонут, и рыбам веселее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!