Сегодня, 12 марта, рано утром в 5.47 спасателям республики по системе «112» поступило сообщение о том, что на реке Прость вблизи Чистополя провалились под лёд двое мужчин на самодельном мотоцикле.
Сотрудники ГИМС совместно со спасателями зонального поисково-спасательного отряда №3 на судне на воздушной подушке «Хивус-6» выехали на место ЧП и спасли провалившихся под лёд мужчин 1968 и 1967 годов рождения. Мужчины тонули в 120 метрах от берега.
Как сообщает главное управление МЧС России по Татарстану, спасенные доставлены на берег и переданы бригаде скорой медицинской помощи.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость
13 мар 2020 в 09:50
Может уже перестать их спасать, тогда начнут хоть немного остерегаться! Как же люди не ценят свою жизнь!
Гость
13 мар 2020 в 09:51
Пусть тонут, и рыбам веселее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!