Сегодня, 12 марта, рано утром в 5.47 спасателям республики по системе «112» поступило сообщение о том, что на реке Прость вблизи Чистополя провалились под лёд двое мужчин на самодельном мотоцикле.
Сотрудники ГИМС совместно со спасателями зонального поисково-спасательного отряда №3 на судне на воздушной подушке «Хивус-6» выехали на место ЧП и спасли провалившихся под лёд мужчин 1968 и 1967 годов рождения. Мужчины тонули в 120 метрах от берега.
Как сообщает главное управление МЧС России по Татарстану, спасенные доставлены на берег и переданы бригаде скорой медицинской помощи.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Гость
13 мар 2020 в 09:50
Может уже перестать их спасать, тогда начнут хоть немного остерегаться! Как же люди не ценят свою жизнь!
Гость
13 мар 2020 в 09:51
Пусть тонут, и рыбам веселее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!