USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
07 мая 2018 в 00:00

В Татарстане произошло вооруженное нападение на детский сад

335
0
1
Назад к новостям

Сегодня на деловом понедельнике руководитель Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин сообщил об инциденте, который случился в Альметьевске в минувшие выходные, пишут «Вести КАМАЗа».

Ночью злоумышленник пробрался на территорию «Центра развития ребенка - детский сад №65 «Ивушка» и разбил стекло в окне. На шум вышла 60-летняя охранница. Мужчина набросился на нее с ножом и нанес ранение. Затем он попытался поджечь здание. Однако пожара не случилось - сработала противопожарная сигнализация. Пенсионерка жива, ее госпитализировали. Преступника через несколько часов задержали.

335
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК