USD74.8014 EUR88.6429
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
07 мая 2018 в 00:00

В Татарстане произошло вооруженное нападение на детский сад

164
0
1
Назад к новостям

Сегодня на деловом понедельнике руководитель Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин сообщил об инциденте, который случился в Альметьевске в минувшие выходные, пишут «Вести КАМАЗа».

Ночью злоумышленник пробрался на территорию «Центра развития ребенка - детский сад №65 «Ивушка» и разбил стекло в окне. На шум вышла 60-летняя охранница. Мужчина набросился на нее с ножом и нанес ранение. Затем он попытался поджечь здание. Однако пожара не случилось - сработала противопожарная сигнализация. Пенсионерка жива, ее госпитализировали. Преступника через несколько часов задержали.

164
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК