Самого убийцу, 47-летнего приятеля убитого, нашли в 500 метрах от места преступления - тот спал прямо на дороге.
Выяснилось, что оба мужчины проживали в лесу в шалаше и занимались сбором металлолома. В тот день они распивали алкоголь. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора, в ходе которой более пожилой оппонент, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за убийство, замахнулся на приятеля ломом. Испугавшись, подозреваемый убежал. Спустя время он вернулся и увидел, что его обидчик спит. Нетрезвый мужчина вооружился ножом и нанес удары в шею собутыльнику, от которых тот скончался.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Фото: Следком по РТ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость
19 июл 2019 в 10:22
люди гибнут за металл
Гость
19 июл 2019 в 11:24
на за металл, а за алкоголь!
Гость
23 июл 2019 в 05:43
Из-за алкоголя
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!