USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
18 июл 2019 в 15:13

В Татарстане произошло убийство в шалаше - убийца после преступления лег спать на дорогу

229
3
1
Назад к новостям

Утром 16 июля в лесу недалеко от лодочной станции «Чайка» в Зеленодольском районе Татарстана было обнаружено тело 56-летнего мужчины с перерезанной шеей.

Самого убийцу, 47-летнего приятеля убитого, нашли в 500 метрах от места преступления - тот спал прямо на дороге.

Выяснилось, что оба мужчины проживали в лесу в шалаше и занимались сбором металлолома. В тот день они распивали алкоголь. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора, в ходе которой более пожилой оппонент, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за убийство, замахнулся на приятеля ломом. Испугавшись, подозреваемый убежал. Спустя время он вернулся и увидел, что его обидчик спит. Нетрезвый мужчина вооружился ножом и нанес удары в шею собутыльнику, от которых тот скончался.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Фото: Следком по РТ.

229
3
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии3

Гость 19 июл 2019 в 10:22
Ответить (0)

люди гибнут за металл

Гость 19 июл 2019 в 11:24
Ответить (0)

на за металл, а за алкоголь!

Гость 23 июл 2019 в 05:43
Ответить (0)

Из-за алкоголя

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК