13 января в 20:36 на 4 километре автотрассы «Лениногорск–Карабаш» возле села Нижний Каран в Лениногорском районе РТ большегруз «MAN», находившийся в жесткой сцепке с другой фурой, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «УАЗ», в котором ехали вахтовики–нефтяники. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель и пассажир «буханки». Еще двое пассажиров «УАЗа» были госпитализированы - один в тяжелом состоянии, другой - в средней степени тяжести.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!