USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань1 - 3 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
14 янв 2018 в 00:00

В Татарстане произошло смертельное ДТП с нефтяниками на «УАЗе»

40
0
1
Назад к новостям

В «буханку» въехала фура из Орловской области.



13 января в 20:36 на 4 километре автотрассы «Лениногорск–Карабаш» возле села Нижний Каран в Лениногорском районе РТ большегруз «MAN», находившийся в жесткой сцепке с другой фурой, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «УАЗ», в котором ехали вахтовики–нефтяники. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель и пассажир «буханки». Еще двое пассажиров «УАЗа» были госпитализированы - один в тяжелом состоянии, другой - в средней степени тяжести.

Фото: ГУ МЧС по РТ

40
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk