Первый спирт на заводе выпустили еще в 1896 году. Сейчас мощности предприятия позволяют выпускать 20000 литров спирта-ректификата в сутки. Продавец сообщает, что производство спирта осуществляется на шестиколонной брагоректификационной установке, а месячная потребность предприятия в зерне - 1500-1700 тонн. На территории предприятия расположены два зерновых склада, завод обеспечен газом, электричеством, артезианской водой. Также на территории завода есть цех по розливу воды.
Хозяева оценили предприятие в 270 млн рублей.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!