USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
20 °C
09 июл 2018 в 00:00

В Татарстане продан первый в России электрокар «Range Rover»

198
0
2
Назад к новостям

Компания «ТрансТехСервис» челнинского предпринимателя Вячеслава Зубарева продала первый в России электрокар «Range Rover», пишут «Вести КАМАЗа».

Роскошный гибридный автомобиль, оснащённый бензиновым мотором и электродвигателем, нашел своего хозяина в Казани. Plug-in hybrid electric vehicle (PHEV) версия «Range Rover» способна полностью восстанавливать запас электрического заряда в аккумуляторах емкостью 13,1 кВтч от обычной бытовой розетки за 7,5 часов, а при наличии специальной зарядной станции - за 2 часа 45 минут. Внедорожник отличается мощностью 404 л.с. и уровнем выбросов CO2 от 64 г/км. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем Si4 Ingenium объемом 2,0 л. и мощностью 300 л.с. в сочетании с производительным электродвигателем мощностью 85 кВт. 
Минимальная стоимость гибридного «Range Rover» стартует от 9 млн 231 тысячи рублей.

198
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК