Роскошный гибридный автомобиль, оснащённый бензиновым мотором и электродвигателем, нашел своего хозяина в Казани. Plug-in hybrid electric vehicle (PHEV) версия «Range Rover» способна полностью восстанавливать запас электрического заряда в аккумуляторах емкостью 13,1 кВтч от обычной бытовой розетки за 7,5 часов, а при наличии специальной зарядной станции - за 2 часа 45 минут. Внедорожник отличается мощностью 404 л.с. и уровнем выбросов CO2 от 64 г/км. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем Si4 Ingenium объемом 2,0 л. и мощностью 300 л.с. в сочетании с производительным электродвигателем мощностью 85 кВт.
Минимальная стоимость гибридного «Range Rover» стартует от 9 млн 231 тысячи рублей.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!