Роскошный гибридный автомобиль, оснащённый бензиновым мотором и электродвигателем, нашел своего хозяина в Казани. Plug-in hybrid electric vehicle (PHEV) версия «Range Rover» способна полностью восстанавливать запас электрического заряда в аккумуляторах емкостью 13,1 кВтч от обычной бытовой розетки за 7,5 часов, а при наличии специальной зарядной станции - за 2 часа 45 минут. Внедорожник отличается мощностью 404 л.с. и уровнем выбросов CO2 от 64 г/км. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем Si4 Ingenium объемом 2,0 л. и мощностью 300 л.с. в сочетании с производительным электродвигателем мощностью 85 кВт.
Минимальная стоимость гибридного «Range Rover» стартует от 9 млн 231 тысячи рублей.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!