USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
09 июл 2018 в 00:00

В Татарстане продан первый в России электрокар «Range Rover»

114
0
2
Назад к новостям

Компания «ТрансТехСервис» челнинского предпринимателя Вячеслава Зубарева продала первый в России электрокар «Range Rover», пишут «Вести КАМАЗа».

Роскошный гибридный автомобиль, оснащённый бензиновым мотором и электродвигателем, нашел своего хозяина в Казани. Plug-in hybrid electric vehicle (PHEV) версия «Range Rover» способна полностью восстанавливать запас электрического заряда в аккумуляторах емкостью 13,1 кВтч от обычной бытовой розетки за 7,5 часов, а при наличии специальной зарядной станции - за 2 часа 45 минут. Внедорожник отличается мощностью 404 л.с. и уровнем выбросов CO2 от 64 г/км. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем Si4 Ingenium объемом 2,0 л. и мощностью 300 л.с. в сочетании с производительным электродвигателем мощностью 85 кВт. 
Минимальная стоимость гибридного «Range Rover» стартует от 9 млн 231 тысячи рублей.

114
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1532

Гость 1451, не сравнивайте силы сильного взрослого мужчины, который может дать отпор, и беззащитного ребенка или женщины...Считаю, что излишняя зацикленность на защите животных - не здоровая тема, с такими людьми нужно разговаривать, лучше всего, врачам.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:20
Гость 1563

Каждый раз отпроситься на час с утра для сдачи донорской крови это большая проблема.Много раз видела группы доноров с Литейного завода, а из ЦОБа как всегда я одна хожу сдавать донорскую кровь.

За прошлый год молодые специалисты "КАМАЗа" сдали 38 литров донорской крови сегодня в 14:15
Гость 1532

Гость 1263, а вам собаку более жалко, чем ребенка или родственника?

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:11
Гость 1562

тоже интересует, как можно присоединиться?

За прошлый год молодые специалисты "КАМАЗа" сдали 38 литров донорской крови сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk