Авария произошла утром 20 октября. В Тетюшах 18-летний автомобиля «Лада Приора» не смог удержать машину и вылетел в реку Волга. Прибывшие спасатели при помощи трактора извлекли утонувший автомобиль из реки. К счастью, водитель отделался только испугом и не пострадал.
ЗА 1800 руб. еще приличная цена, но никак не за 2700 руб.
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:26видно же знаний и понимания нет, Наказать нужно родителей и того кто дал, машину дали погонять 18 летнему
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 12:25Разве за такую цену 2700 ркб. в месяц кто то ездит в городе?
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:24молодцы!
Спектакль «Мастеровых» победил на фестивале театров малых городов России сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!