USD74.62 EUR85.4847
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
28 фев 2017 в 00:00

В Татарстане при столкновении иномарки с фурой погибла женщина

141
0
0
Назад к новостям

На трассе М-7 в Татарстане произошло смертельное ДТП - столкнулись Тойота и фура Мерседес.

Авария произошла 27 февраля 2017 года в 13 часов 40 минут. На 888 км автодороги М-7 "Москва – Уфа" водитель автомобиля Тойота Королла выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем Мерседес. Пассажирка автомобиля Тойота от полученных травм скончалась на месте происшествия. Она не была пристегнута ремнем безопасности.

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК