Авария произошла 27 февраля 2017 года в 13 часов 40 минут. На 888 км автодороги М-7 "Москва – Уфа" водитель автомобиля Тойота Королла выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем Мерседес. Пассажирка автомобиля Тойота от полученных травм скончалась на месте происшествия. Она не была пристегнута ремнем безопасности.
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!