Вчера, 8 ноября, преподаватели колледжа решили посмотреть будущие аудитории на втором этаже в одном из корпусов колледжа, где проводился капитальный ремонт. Преподаватель товароведения Луиза Г. зашла в лаборантскую одного из кабинетов, которую ей выделило руководство учебного заведения. Педагог, по всей видимости, хотела осмотреть помещение. В кабинете не горел свет и по каким-то причинам рабочие убрали пол. При этом в помещении не было ограждений и предупреждающих знаков. В итоге женщина, шагнув в темноту, упала с 14-метровой высоты в подвал здания. От полученных травм она скончалась.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности в силу ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей».
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!