USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
09 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане преподаватель упала в подвал колледжа с 14-метровой высоты

56
0
0
Назад к новостям

Несчастный случай произошел в здании Казанского колледжа технологии и дизайна, пишут «Вести КАМАЗа».

Вчера, 8 ноября, преподаватели колледжа решили посмотреть будущие аудитории на втором этаже в одном из корпусов колледжа, где проводился капитальный ремонт. Преподаватель товароведения Луиза Г. зашла в лаборантскую одного из кабинетов, которую ей выделило руководство учебного заведения. Педагог, по всей видимости, хотела осмотреть помещение. В кабинете не горел свет и по каким-то причинам рабочие убрали пол. При этом в помещении не было ограждений и предупреждающих знаков. В итоге женщина, шагнув в темноту, упала с 14-метровой высоты в подвал здания. От полученных травм она скончалась.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности в силу ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей».

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk