3 августа в селе Карелино Балтасинского района РТ 60-летний разнорабочий ЖКХ прокладывал канализационные трубы возле газовой автозаправки. Работы он проводил в трехметровой траншее. В какой-то момент земля обвалилась и засыпала мужчину. До приезда спасателей его коллеги смогли самостоятельно откопать пострадавшего. Но к этому моменту мужчина был уже мертв.
По данному факту в Следственном управлении СКР по РТ было возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ». Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, сообщает пресс-служба ведомства.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!