USD71.0224 EUR82.6369
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
04 авг 2017 в 00:00

В Татарстане пожилого рабочего засыпало землей в траншее

130
0
0
Назад к новостям

Погибший мужчина прокладывал трубы.



3 августа в селе Карелино Балтасинского района РТ 60-летний разнорабочий ЖКХ прокладывал канализационные трубы возле газовой автозаправки. Работы он проводил в трехметровой траншее. В какой-то момент земля обвалилась и засыпала мужчину. До приезда спасателей его коллеги смогли самостоятельно откопать пострадавшего. Но к этому моменту мужчина был уже мертв. 
По данному факту в Следственном управлении СКР по РТ было возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ». Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК